您现在的位置是:爱问
我的Mate30Pro出事了,用一会儿就发热啊?
2021-05-30 21:37爱问
简介为什么Mate30Pro突然又火了?:当初5000买的,5g版256的,现在查了一下大部分报价6200—6700,用的还增值了:-...
1
当初5000买的,5g版256的,现在查了一下大部分报价6200—6700,用的还增值了
2
我现在用的就是meta30 pro,确实手感很好,256G空间都快用完了,得深度清理了
3
发布会当天下单的,现在跟新机一样,看这状态还可以用一、二年
4
基本不用mate 只有p系列最高端。
目前p40pro+
5
众所周知,随着近几年的飞速发展,华为在国内的手机市场可谓出尽风头,不仅推出了诸如方舟、麒麟等一众自研科技,还为消费者带来了非常多的优秀机型,其中最为出名的当属华为Mate 30 Pro。
2019年十月,Mate 30 Pro伴随着大众的欢呼声与消费者见面,它也不负众望,在当时取得了非常惊人的销量成绩,然而时过境迁,本该退出公众视线的“国产之光”却又突然火得一塌糊涂,好物君探究原因后不由感慨:消费者太现实了!
纵然已过一年之久,但它的性价比之高还是让消费者欲罢不能
6
想用华为旗舰,体验下华为系统,华为应用和生态,当时40P太贵又都是加价的。退而求其次买的mate30P,不会溢价又不会那么早落伍
7
8
因为好多人想要体验鸿蒙系统,但先得有个华为手机
9
一直都火的 华为受芯片限制 产能有限
10
机器非常不错啊
Tags:我的,Mate30Pro,出事,一会儿,发热,当初,5000
相关文章
随机图文
孩子一哭闹家长就妥协?正确教育孩子很重要,不要盲目
在逛商场的时候,相信大家也会看到有许多不一样的小朋友,比如说有很多的小朋友都会不买玩具誓不罢休,甚至...单位打印机冒出条尾巴!女子瑟瑟发抖,蛇怎么进入到办
是很多人都会比较害怕,无论是出现在外面又或者是出现在家中,相信在此时大部分人的心中都会觉得有些恐慌。...荔枝2元/斤?真的可以实现荔枝自由吗?,尽情享受
喜欢吃荔枝的一些武汉市民建议,在选购的时候还是应该选择多对比,或许在不经意之间就可以直接捡到一个大便...雪莲的遭遇是谁在推动?5毛的冰块雪糕为何被人质疑
有人说应该怎么去看待雪莲雪糕的辟谣,有无数的人都会为雪莲鸣不平,也同样是想要为自己的口袋找一些底气,...